• Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(11 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
1
2
0

11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Группа людей просыпается после нескольких лет анабиоза в бункере, в котором они пережидали ядерную зиму. Чтобы доказать системе, что они остались людьми, им необходимо выбраться на поверхность Земли.

Особенности

Ранее квест назывался «Убежище».
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника (от 2000 ₽/час), рассчитана на 22 человека

Контакты

ул. Карла Либкнехта, д. 2

остановка «​​Центральный рынок», цокольный этаж

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
4 000 ₽
Доплата за дополнительного игрока - 1000 ₽
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 ₽.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
Случайный отзыв
MKMrs Ksenia
  • Новичок
около 2 месяцев назад
Очень атмосферно и интересно.Прошли квест и остались довольны

Отзывы на квест «Бункер»

Средняя оценка
4.3(11 отзывов)
Квест-мастер
0
8
0
1
2
0
  • MKMrs Ksenia
    • Новичок
    Очень атмосферно и интересно.Прошли квест и остались довольны
  • АБАндрей Башкирев
    • Любитель
    Был с друзьями, очень понравилось! Приду ещё сам и порекомендую всем,кому смогу! Дерзайте, организаторы! Успехов вам!!!
  • АБАлександр Барсуков
    • Новичок
    Были с друзьями. Всё просто СУПЕР! Придём обязательно на второй квест!
  • Андрей Корешков
    • Новичок
    Все шикарно, квест крутой
  • Ира Зозуля
    • Новичок
    Квест- супер!!! Рекомендую - не забываемые эмоции!!!!!
  • АПанна павловская
    • Гуру
    Квест хороший, но организаторы все испортили. Мало того что они опоздали и нам пришлось ждать на холоде на улице так еще и кодовые замки не работали. Мы сразу разгадали […], и организатор сказала что цифры верные, но ни чего не произошло. Вместо того чтоб устранить эту проблему организатор про игнорила. Мы просто набирали цифры снова и снова, периодически решая другие загадки и возвращаясь снова […], потратив на него почти все наше время. Спустя минут 40 код сработал и мы смогли играть дальше, но время вышло и с нас потребовали оплату за второй час! Извините это Ваша проблема, что у Вас что то не работает! Все впечатление было испорчено жадностью и подлостью организаторов. Не рекомендую, просто развод на деньги. Идите в другие места, их слава богу много. Рекомендую квест […]. К Вам господа организаторы мы больше не придем и своим друзьям никогда не по рекомендуем! [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры; упоминание стороннего квеста]
  • ОБОлюша Белоусова
    • Новичок
    Посещали вдвоём с мужем. Самая первая проба квестов. Несмотря на то, что совсем не страшный, было очень интересно выбираться. Ещё раз убедились, что мы - команда! Рекомендую на сплочение!
  • Екатерина Ноздрина
    • Любитель
    Все очень интересно, еле уложились по времени, но всетаки разгадали на последних минутах. Полное погружение с самого начала, достаточно атмосферненько)
  • Макс Конорев
    • Любитель
    Были проблемы с оборудованием: телевизор (в попытках найти скрытый смысл, выключили играющее там видео и так и не смогли обратно его включить, что было оч не круто; фонарик крайне хлипкий и с севшими батарейками еле-еле светил). В целом квест не вызвал бури эмоций, но ради нового опыта вполне сойдет. Квест "психбольница" от этой же компании в разы круче.
  • ССергей
    Пройдя до этого три квеста в других компаниях (
  • ННаталья
    Если честно - если даже полностью рассказать сценарий с каждой мелочью - все равно захочется пойти и все это попробовать. Вот я с радостью схожу еще раз в эту же комнату)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Испытайте на себе ужас пребывания в дурдоме и попытайтесь найти выход

Экшн-игра «Ночной дозор» от Сезам
Экшн-игра

Ночной дозор

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–12

Попробуйте найти укрытие в бесконечном лабиринте со множеством ловушек

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6

Говорят, что призраки не навредят, если в них не верить…

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

У одного из пациентов был обнаружен неизвестный вирус. Вас отправили на временный карантин

  • Возраст10-13
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Раскройте тайны заброшенной психиатрической больницы и выберитесь живыми

Экшн-игра «Форт Град» от Fort Grad
Экшн-игра

Форт Град

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков4–15

Вы готовы побороться за золото форта? Вам предстоит пройти испытания

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.