Квест

Пила

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
3.7/5(9 отзывов)
Квест-мастер
0
3
3
0
3
0

9 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Ты открываешь глаза в логове Конструктора. Ужас, паника! Что хочет от тебя этот безумец? Придется решить: выбраться самому или спасти всю команду? Нелегкий выбор! Время идет, и надежды на спасение все меньше. Кто из членов команды станет жертвой, которую вы готовы заплатить за освобождение? Давайте сыграем в игру.

Особенности

Главная фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Радищева, д. 79 А

остановка «​Парк Героев», цокольный этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Пила»

Средняя оценка
3.7(9 отзывов)
Квест-мастер
0
3
3
0
3
0
  • Татьяна Кузнецова
    • Новичок
    Это был первый квест ! Для новичка супер ! Очень понравились задания и атмосфера !
  • ДДиана
    • Новичок
    Полный развод и обман!!! Записались на квест Пила 2 компанией из 6 человек, нам озвучили сумму 3500 руб. Приехали, оплатили, прошли квест. А потом оказалось, что мы были вовсе не на Пила2, а просто Пила, о чём нам сообщил администратор уже после прохождения и оплаты. Типо на данный момент Квест Пила 2 не работает. Зачем обманывать людей??? Ведь мы до этого читали отзывы по всем квестам и Пила не выбрали бы точно, так как низкий рейтинг и все пишут, что Пила 2 намного круче!!! Что касаемо самого квеста Пила. Локации очень слабые. Страшновато только в самом начале, первые пять минут (спойлерить не буду), потом совершенно нет, хотя квест заявлен, как хоррор. Атмосферы никакой. Шли на квест с большим настроем, а в итоге удовлетворения не получили совершенно. Квест оказался полным разочарованием, да ещё и обманом со стороны администраторов!!!
  • Макс Конорев
    • Любитель
    Квест достаточно приятный, но с самой пилой имеет очень слабое сходство. Некоторые моменты удалось обойти против задумки создателей квеста (поняли это уже постфактум), что несколько расстроило. Как вариант для новичка вполне неплох. В целом, можно порекомендовать все же сходить на него)
  • Колян Мальцев
    • Новичок
    Впервые побывал на подобном. Поаррбовал сразу две пилы. Про эту могу сказать что очень интересно, но не больше. (Настоятельно рекомендую вторую😉)
  • Владислав Голосов
    • Любитель
    С друзьями посетили квест "Пила". Чувство тревожности было в течении первых двух минут. Слишком много подсказок! Ожидания были грандиозные, но они не оправдались. Если вы новичок, то смело приходите на квест. Задачки не сложные и времени для их решения выделено очень много
  • Настя Сеницина
    • Любитель
    Посетили квест "Пила". Остались не довольны комнатой и работой организаторов. Название квеста не имеет ничего общего с фильмом "Пила". Сам квест не страшный, задачки не сложные и их мало, также много подсказок. Не атмосферно!
  • ТАТолдинова Алина
    • Новичок
    я с одноклассницами ходила на два квеста: ограбление банка и пила. ограбление нам очень понравилось. безумно интересно и увлекательно. понравилось абсолютно всем. я даже планирую прийти туда с младшей сестрой и ее подругами. на пилу мы пошли втроем потому, что одна девочка испугалась и не пошла. но потом к нам присоединилась другая и мы проходили квест вчетвером. это было очень страшно. мы орали минут пять и потом начали что-то делать. такие интересные загалки, ключи и , в общем мозги напрячь пришлось. ооооооочень круто. нам понравилось. с уверенностью могу сказать, что здесь самые лучший квесты. всем совету. вы отлично проведете время , игра вас сблизит и вы получите большое наслаждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ВВероника
    Очень понравилось!!! Да, немного тупили, после выхода из комнаты поняли, где могли бы сделать лучше. Спасибо организаторам, очень своевременные и дельные подсказки, отличные реквизиты, прекрасные задачки. Только вот под конец маловато было всякой музыки и криков на фоне, не мешали закончить локацию)) жаль что пропала вот эта напрягающая и ужасающая атмосфера, просто уже мозгами думали, пропала
  • Аанна
    Играли В локацию

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6

Говорят, что призраки не навредят, если в них не верить…

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

У одного из пациентов был обнаружен неизвестный вирус. Вас отправили на временный карантин

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Испытайте на себе ужас пребывания в дурдоме и попытайтесь найти выход

  • Возраст10-13
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Раскройте тайны заброшенной психиатрической больницы и выберитесь живыми

Квест «Бункер» от Квадратное солнце
Квест

Бункер

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5

Группа людей просыпается после нескольких лет анабиоза в бункере

Квест-Перформанс «Инферно» от В клетке
Перформанс

Инферно

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

В городе орудует маньяк, но никто не знает, как он выглядит

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.